Форум об отношениях между родителями и взрослыми детьми. Дети вырастают, становятся самостоятельными и на все имеют свое мнение и порою теряют контакт со своими родителями. Кто вы? Родитель или ребенок?

Дочь-студентка, как отпустить, но не упустить?

Больше
3 года 8 мес. назад #132 от RegiNna
У меня маленький сын и уже совсем взрослая дочь - студентка. Она второкурсница, учится в соседнем городе, живет в общежитии. И у меня каждый день душа за нее болит, боюсь как бы не случилось беды, что бы не связалась с плохой компанией. Вроде держу с ней дружественную связь, но переживаю жуть. Что можно сделать в такой ситуации, может есть какие секреты?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 8 мес. назад #138 от Izabell
Переживать - это ваша работа, вы же ее мама. И если вы с ней дружите, можете вести беседы на любые темы, то вам не стоит переживать, ваша дочь расскажет вам если что то случится. Но, все равно держите руку на пульсе, анализируйте ее и ее поведение, когда она домой приезжает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 8 мес. назад #162 от RegiNna
Я тоже надеюсь, что она со своей бедой придет ко мне, а если нет? Я же не могу залезть к ней в голову и узнать, что у нее и как дела.. Да и понимаю, что она уже взрослый человек, что у нее своя жизнь..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Консультация психолога