Как сложно порою быть мамой и женой. Говорим об отношениях с мужем и детьми. Здесь вы найдете психологическую поддержку от таких же мам и жен и психологов.

Как найти баланс между мужем и ребенком

Больше
3 года 9 мес. назад #111 от Lika7
Я два месяца назад родила сына и вот теперь привыкаю к статусу - мама, а вот муж отошел на второй план. Я понимаю, что это не правильно, но сын мне больше интересен чем муж... Как найти баланс между сыном и мужем?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 9 мес. назад #125 от Izabell
Что значит муж стал не интересен? Он же как и раньше вам дорог и вы его так же любите, так как он может быть побоку? Прислушайтесь к тому, что я вам сейчас напишу, никогда не ставьте ребенка во главе своей жизни, у вас как и любого человека должны быть и другие интересы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 9 мес. назад #152 от RegiNna
Совмещайте!!! Проводите время втроем, вместе гуляйте, вместе купайте ребенка, а когда малыш спит, общайтесь с мужем. Нельзя зацикливаться только на ребенка, это чревато последствиями. Я понимаю, первый ребенок - все в новинку, но жизнь - это не только подгузники и кормление.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 9 мес. назад #166 от Xeppi Mama
Как то странно, я когда родила конечно же отдавала себя ребенку, но и на мужа у меня оставалось время и мне хотелось с ним проводить его. Вы пересмотрите свое отношение к нему, потому как мужчина, который не чувствует от женщины тепла и ласки, начинает ее искать на стороне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Консультация психолога